В Оренбурге перевернулся автобус, есть пострадавшие

Правоохранительные органы поведали о происшествии в Оренбурге, а именно на улице Терешковой. Сообщается, что автобус с пассажирами в салоне не уступил дорогу "Газели", в результате транспорт перевернулся.


Сегодня в СМИ поступила информация о дорожном происшествии на улице Терешковой в Оренбурге. Автобус, который следовал своему маршруту №67, попал в аварию с "Газелью". Правоохранители рассказали, что по правилам дорожного движения в данной ситуации водитель автобуса должен был уступить дорогу, однако он этого не сделал. И столкновения уже было не избежать.


От удара маршрутка перевернулась. Люди остались заблокированными в салоне и чтобы выбраться им пришлось самостоятельно выбивать стёкла подручным материалом. Свидетели происшествия стали оказывать первую помощь пострадавшим. Также они вызвали на место врачей скорой помощи, которые прибыли незамедлительно.

В результате инцидента четыре пассажира были доставлены в медицинское учреждение, у остальных шок от увиденного. Представители Госавтоинспекции выясняют все подробности случившейся аварии, устанавливая виновника.
Автор: Ukis
13-10-2016, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости