В Барнауле в пожаре сгорели два дома и бани

В Барнауле накануне, 12 октября, поздно вечером случился серьезный пожар – огнем оказались охвачены сразу два жилых дома и близлежащие надворные постройки.


По информации представителей пресс-службы ГУ МЧС России по краю, произошло возгорание двух частных домов, находящихся на Юрина,88 и Матросова,95а. Кроме того, пожар распространился на две бани, что были на приусадебных участках.


Начался пожар примерно в 10 вечера. Первая бригада спасателей прибыла уже в 22:18. В устранении огня принимали участие 25 человек личного состава противопожарной службы и семь автоцистерн.

Огонь удалось потушить в 22:50. В итоге в доме по улице Матросова пожар уничтожил крышу, обрушились конструкции. В доме по Юрина были повреждены стены и крыша. Целиком сгорела одна из бань, у второй - повреждены стены и крыша.

По словам огнеборцев, пожару был присвоен повышенный ранг сложности, в результате нет жертв и пострадавших, площадь пожара – 150 кв. м.

Предварительно причиной возникновения огня называют неосторожное обращение с огнем.
Автор: Викторов Семен
13-10-2016, 06:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости