В Воронеже экстренно сел самолёт из-за проблем с сердцем у пассажирки

Пассажирский лайнер был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Воронежа в связи с приступом, возникшем у одной из пассажирок. Воздушное судно следовало по маршруту Москва - Минеральные воды. Об этом, ссылаясь на пресс-службу воронежского аэропорта, сообщает "РИА Новости".



Воздушное судно модели Airbus А319 летело из столичного Домодедово в Минеральные воды. Незапланированная посадка в Воронеже состоялась в 17-46 по московскому времени, 12 октября.

Сообщается, что одна их женщин на борту самолёта пожаловалась на ухудшение самочувствия из-за проблем с сердцем. После посадки медики обследовали пассажирку и выяснили, что у неё тахикардия. После восстановления сердцебиения самолёт продолжил путь в пункт назначения, вылетев из Воронежа через час, в 18-42.

Представители центра медицины катастроф уточнили, что пострадавшей 52 года. От госпитализации и снятия с борта она отказалась, подписав соответствующие бумаги.
Автор: andrew16992
12-10-2016, 21:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости