В Карачаево-Черкесии в аварии с микроавтобусом пострадали 12 человек

Как сообщило издание РИА Новости, на федеральной трассе Карачаево-Черкесии было зарегистрировано дорожное происшествие с участием микроавтобуса и грузового автомобиля. В результате столкновения 12 человек пострадали.


В настоящий момент неизвестны подробности дорожного инцидента. Однако правоохранительные органы узнали, что на трассе Карачаево-Черкеси, а именно на 55-м километре, столкнулись два транспортных средства. Грузовой автомобиль врезался в микроавтобус. Удар оказался такой силы, что микроавтобус с пассажирами в салоне опрокинулся и угодил в кювет.

Стало известно, что транспортное средство частное. В результате инцидента 12 человека пострадали, они получили травмы и переломы. Степень физического состояние - разная.


На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также карета скорой медицинской помощи. Пассажиров с травмами в срочном порядке доставили в ближайшее отделение больницы. В настоящий момент им оказывается медицинская помощь.

Правоохранители находятся на месте и выясняют обстоятельства столкновения. Устанавливается виновник.
Автор: Ukis
12-10-2016, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости