Воры ограбили дом актёра Александра Домогарова под Москвой

Группа неизвестных злоумышленников ограбила частный дом, расположенный в Истринском районе Московской области. Жилище принадлежит известному российскому актёру Александру Домогарову. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на источники в полиции, ворам удалось вынести дорогие часы и ювелирные украшения на большую сумму.



Сообщается, что принадлежащий артисту коттедж расположен на территории садового товарищества "Истринская горка" в одноимённом районе Подмосковья. В полицию сообщение о краже поступило накануне, 11 октября.

По данным агентства, сведения об ограблении частного дома в данном районе подтвердили в пресс-службе полиции, однако детали уточнять отказались. Сейчас на месте преступления работает группа оперативников, пытающихся выяснить все обстоятельства и выйти на след преступников. Точная сумма ущерба от ограбления неизвестна, её только предстоит установить экспертам.

Александр Домогаров, которому сейчас идёт 54-й год, известен российским зрителям по многочисленным ролям в культовых фильмах и сериалах. Актёр играл в 40 картинах и 40 телесериалах, среди которых - "Бандитский Петербург", "Марш Турецкого", "Легенда о Круге", "Огнём и мечом", "Глянец", "Царь" и другие. С 1995 года является актёром театра Моссовета. В 2007 году получил звание Народного артиста.
Автор: andrew16992
12-10-2016, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости