В Москве лжеполицейские отобрали у мужчины 200 тысяч долларов

Двое неизвестных в самом центре Москвы отобрали у мужчины сумку, в которой находилось около 12.5 млн рублей.



Поздним вечером в понедельник 10 октября в дежурную часть поступил звонок от мужчины 1975 года рождения, который сообщил о краже. Он рассказал, что в центре Москвы по улице Большая Якиманка двое неизвестных мужчин похитил у него сумку с личными сбережениями, в размере 200 тыс. долларов. Потерпевший передал сумку водителю, который должен был отнести её в машину. После они собирались ехать домой. К водителю, находящемуся уже возле машины, подошли два человека славянской внешности, и представились сотрудниками Следственного комитета, предъявив при этом удостоверения. Оказывая на мужчину психологическое давление, они отобрали у него сумку с деньгами и спешно скрылись в неизвестном направлении на автомобиле BMW.

Пострадавшие, незамедлительно обратились в правоохранительные органы, и по городу Москва был введён план «Перехват». Операция по поимке преступников не дала результатов. По данному делу проводится проверка.
Автор: Валерий Шишко
11-10-2016, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости