Страшное ДТП в Ленобласти привело к гибели двух детей, трое пострадали

Правоохранительные органы в настоящий момент расследуют инцидент, произошедший в Ленинградской области на трассе Кириши – Смолино. В результате столкновения автомобиля со знаком, машина перевернулась. Двое детей погибли, трое пострадали.


Сообщается, что легковой автомобиль двигался по трассе на высокой скорости, около 100 километров в час. Во время движения произошло столкновение со знаком, после чего машину начало кидать в стороны и она перевернулась. В салоне машины находились трое взрослых людей и трое детей.


В результате страшного дорожного инцидента два ребёнка, мальчик и его сестра, погибли на месте. Ещё один ребёнок получил черепно-мозговую травму. Кроме этого, мать детей пострадала вместе с другой пассажиркой. Их возраст 30 и 31 год. Водитель иномарки получил незначительные ранения.

В настоящий момент ведётся расследование происшествия. Устанавливаются все обстоятельства и причины трагедии. В салоне автомобиля не было никаких защитных устройств для детей. Также они не были пристёгнуты.
Автор: Ukis
11-10-2016, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости