Под Тулой пассажирский автобус попал в аварию, 12 человек пострадали

На трассе "Дон" было зарегистрировано ДТП с участием автобуса с пассажирами. В результате того, что транспортное средство упало в кювет, 12 человек травмировались, их госпитализировали.


Пассажирский автобус выехали из Владикавказа и направлялся в российскую столицу, в Москву. Однако по пути следования что-то пошло не так и водитель не смог удержать управление, что привело к инциденту. Автобус, перевозивший пассажиров, упал в кювет.

По итогам инцидента, 12 человек пострадали, они получили ранения и травмы. На место были вызваны сотрудники ДПС, а также врачи скорой помощи. Известно, что в автобусе находились 15 человек. 12 человек доставили в срочном порядке в ближайшее медицинское отделение, а вот куда делись ещё трое неизвестно.


Правоохранительные органы в настоящий момент занимаются выяснением причин и обстоятельств трагедии. Известно, что после дорожного инцидента движение на дороге затруднено. Сотрудникам ДПС пришлось самим контролировать движение по дороге.
Автор: Ukis
10-10-2016, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости