На Урале по тревоге поднята вся полиция в связи с пропажей школьницы

Происшествие 8 октября случилось в городе Полевской. Девочка ушла в школу, но так и не появилась на занятиях. После школы ребёнок домой так и не вернулся.



Правоохранительные органы города Полевской были подняты по тревоге в связи с исчезновением ученицы 8-го класса Анастасии Набиевой. 15-летняя Набиева учится в городской школе № 20.
Накануне утром девочка вышла из дома, сообщив бабушке с дедушкой, что идёт в школу. Однако, в учебное заведение ребёнок так и не дошёл. После уроков школьница также домой не пришла. Об этом сообщила пресс-служба свердловской полиции.

В школе учителя сообщили законным представителям о том, что девочка на занятиях не появлялась. Известно, что ранее Настя самовольно из дома не уходила.Полиция установила, что девочка воспитывается без отца, он умер. Данная семья на учёте по делам несовершеннолетних не состоит.

Заявление о пропаже подала её мать. Также она сообщила, что ей поступил звонок примерно в 16.00, и Настя попросили не искать её, так как она сама вернётся в понедельник.
На розыск подростка подняты все наряды полиции, в их числе и сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные, а также инспекторы по делам несовершеннолетних.
Автор: Валерий Шишко
8-10-2016, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости