В Балашихе произошёл взрыв в подъезде, скончался мужчина

Как сообщает ТАСС с ссылкой в правоохранительные органы, в Балашихе был зарегистрирован взрыв жилого дома. В результате происшествия один человек получил несовместимые с жизнью травмы. Инцидент расследуется.


Взрыв в подъезде прогремел сегодня, 7 октября, около 12 часов дня по улице Речной. После этого очевидцы событий вызвали на место сотрудников правоохранительных органов, а также врачей скорой медицинской помощи, которые прибыли незамедлительно.


На месте в настоящий момент находится следственно-оперативная группа, которая устанавливает факты случившегося инцидента. Вопрос о том, что произошло, остаётся неясным. Неизвестно, из-за чего прогремел врыв и кто является виновником инцидента. А потому правоохранительные органы пытаются выяснить этот момент. Опрашиваются свидетели и жители дома.

Сообщается, что в результате происшествия погиб на месте молодой мужчина. Врачи констатировали факт его смерти. Расследование продолжается.
Автор: Ukis
7-10-2016, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости