На Ставрополье столкнулись легковушка и КАМАЗ, скончались три человека

Сегодня представители правоохранительных органов по Ставропольскому краю сообщили о дорожном инциденте, в результате которого три человека лишились жизни. Была зафиксирована авария с участием КАМАЗа и легкового автомобиля Hondа.


Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано сотрудниками правоохранительных органов сегодня, 7 октября, на атодороге "Кавказ", а именно на 334-м километре.

Сообщается, что автомобиль марки Hondа совершал движение со стороны Невинномысска и направлялся к Минеральным Водам. Однако по пути следования водитель выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с КАМАЗом.


На место аварии были вызваны сотрудники ГИБДД, а также врачи медицинской скорой помощи. Медики констатировали факт смерти трёх человек, водителя легкового автомобиля и его двух пассажиров. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Правоохранители на месте выясняли причины и обстоятельства столкновения. Согласно предварительной версии ДТП, водитель Hondа уснул за рулём и потерял контроль над автомобилем.
Автор: Ukis
7-10-2016, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости