Под Волгоградом перевернулась маршрутка, 10 человек пострадали

Сегодня правоохранительные органы поведали о дорожном инциденте, зарегистрированном под Волгоградом в городе Волжском. Сообщается, что маршрутное такси перевернулось, в результате этого 10 человек попали в больницу.


В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят разбирательство в связи с опрокинувшейся маршруткой. Водитель транспортного средства, которому 65 лет, не справился с управлением. Что именно послужило этому причиной пока не уточняется. Однако сотрудники полиции проводят детальное расследование случившегося инцидента. Выясняются обстоятельства ДТП.


В результате того, что ГЕЗель перевернулась, пассажиры в количеств девяти человек получили травмы. Кроме этого, водитель также травмировался. На место прибыла машина скорой помощи, которая забрала пострадавших в медицинское учреждение.

Расследование случившегося продолжается. Сообщается, что водитель ГЕЗели находился не на своём маршруте. Выясняется, почему.
Автор: Ukis
6-10-2016, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости