В Новосибирске эвакуатор попытался увезти автомобиль полиции

Попытку эвакуатора увезти служебное авто полиции на штрафстоянку за нарушение Правил сфотографировал житель Новосибирска.


Накануне, 30 сентября в центре столицы Сибири на улице Свердловой, №7 эвакуатор хотел убрать неправильно припаркованный служебный автомобиль правоохранителей на штрафстоянку.


На фото очевидца можно видеть, что на спецмашине стоит авто сотрудников правоохранительных органов, а рядом находятся сами сотрудники.

Очевидец рассказывает, так и непонятно, увезена ли была машина ДПС. Более получаса подъезжали разные автомобили полиции, а также автомобили из которых выходили по всей вероятности какие-то начальники в штатском.

Другой очевидец происшествия рассказывает, что в переговорах участвовали около десяти сотрудников разных правоохранительных органов. Через какое-то время машину полиции всё же сгрузили с эвакуатора.

Пресс-служба Главного управления МВД по Новосибирской области сообщает, что на водителя автомобили ДПС составлен административный протокол за нарушение требований Правил дорожного движения. 5 октября ГИБДД города Новосибирск рассмотрит данное дело.
Автор: Викторов Семен
1-10-2016, 07:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости