В Твери автомобиль, пробив ограждение, вылетел с моста

Правоохранительные органы Твери, проводят оперативно – следственные мероприятия по факту ДТП. Об этом сообщают в региональном управлении ГИБДД.



Происшествие в 10:40 утра случилось, при подъёме автомобиля ВАЗ-2107 на мост. Данный автомобиль двигался со стороны улицы Вагжанова и, выехав на мост, пробил ограждение и упал с семиметровой высоты. В машине находилась девушка 21 года, её с многочисленными переломами и сотрясением мозга доставили в медучреждение. Водитель автомобиля не пострадал.

Предварительные данные говорят о том, что 18-летний водитель ВАЗ – 2107 не справился с управлением. Возможной причиной аварии могло стать превышение скорости. Молодой человек, который находился за рулём, утверждает, что двигался со скоростью 80 км/ч. Полицейские не исключают возможности, что скорость была превышена. Машина приземлилась на территорию дилерского автоцентра и восстановлению не подлежит.
Автор: Валерий Шишко
30-09-2016, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости