Водитель пассажирского автобуса в Москве врезался в дом

Сегодня представители ГИБДД в российской столице поведали информацию, касающуюся аварии пассажирского автобуса. Водитель транспортного средства врезался в стену жилого дома. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал, однако правоохранителям предстоит выяснить подробности случившегося инцидента.


Столкновение зафиксировано на пересечении двух улиц в центральной части Москвы, а именно на 1-м Вражском переулке и Плющина. Дорога для автобуса с такими габаритами оказалась слишком узкой и водитель, не справившись с управлением, наехал на пешеходный тротуар. Вскоре после этого он врезался в стену жилого дома.


На место аварии прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые начали выяснять обстоятельства случившегося инцидента. Есть несколько версий того, почему мужчина, который находился за рулём пассажирского автобуса, врезался в дом. Одна из них это то, что ему неожиданно стало плохо. Из-за неважного самочувствия мужчина потерял контроль над транспортным средством.

К счастью, в результате столкновения никто не пострадал, поскольку людей в салоне не было, кроме водителя. Мужчина ехал не по маршруту. У водителя травм не выявлено. Подробности аварии уточняются.
Автор: Ukis
29-09-2016, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости