В Чехии в результате аварии школьного автобуса и автомобиля погиб один человек, 11 пострадали

Сегодня зарубежные СМИ сообщили о страшном дорожном случае, произошедшем в южной части Чехии. Сообщается, что автобус, в котором находился 31 человек, столкнулся с легковым автомобилем. В результате трагедии один человек погиб на месте. Также известно, что 11 человек получили травмы разной степени тяжести. В настоящий момент полиция расследует инцидент.


Дорожное происшествие зарегистрировано правоохранительными органами близ чешского города Чески-Крумлов. Во время расследования случившегося происшествия было установлено, что водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, однако там ехал школьный автобус. Водитель иномарки не увидел его, а потому не смог вовремя затормозить. В результате произошло столкновение транспортных средств.


К сожалению, в результате происшествия водитель школьного автобуса скончался. Он получил несовместимые с жизнью переломы. Кроме этого 11 детей пострадали, они получили травмы разной степени тяжести. Врачи скорой медицинской помощи доставили раненых в больницу. С остальными детьми разговаривают психологи.

В настоящий момент на месте находятся сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются расследованием инцидента.
Автор: Ukis
23-09-2016, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости