В Иркутске 10-летний мальчик скончался при падении с многоэтажки

Сегодня представители правоохранительных органов поведали о происшествии, случившемся в Иркутске с 10-летним мальчиком. Сообщается, что по неизвестным причинам он выпал из окна подъезда. В настоящий момент группа следователей находится на месте и устанавливает подробности инцидента. Опрашиваются жители дома, где было совершено происшествие. Информация поступила от издания РИА Новости.


Сегодня, 23 сентября, в Иркутске, а именно в микрорайоне Байкальский, мальчик, которому всего десять лет, упал из окна подъезда между седьмым и восьмым этажом. При падении школьник получил несовместимые с жизнью травмы, от которых на месте скончался. Лежащего неподвижно на земле мальчика увидели проходящие люди. В скором времени на место ЧП были вызваны сотрудники правоохранительных органов.


Прибывшие на место врачи, констатировали факт смерти ребёнка. В настоящий момент следователи проводят разбирательство с целью установить все обстоятельства трагедии. Причины, по которым школьник мог выпасть из окна многоэтажки, пока неясны, однако правоохранители занимаются выяснением этого вопроса. Расследование продолжается.
Автор: Ukis
23-09-2016, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости