Перегородил дорогу – получи из травмата

Обязательны условием получения водительского удостоверения является медосвидетельствование, включающее и проверку у психиатра.



Однако, нервная обстановка на дорогах, пробки, а возможно и санкции США и Европы, и свободное распространение травматического оружия, создают ситуации, аналогично той которая произошла вблизи автозаправочной станции в 3-м Угрешском проезде на юго–востоке Москвы. Об инциденте разместило сообщение агентство городских новостей «Москва» по информации из главка МВД. Конфликт произошёл когда чёрный Ford Focus перекрыл выезд другому транспортному средству, водитель которого, долго не вникая в причины данного поступка выстрелил, якобы, из травматического оружия и попытался скрыться. Оба участника, благодаря оперативности сотрудников столичной полиции, задержаны до выяснения обстоятельств происшествия. Пострадавших нет.
Автор: Валерий Шишко
21-09-2016, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости