В Самарской области расследуется дело о гибели четырёхмесячного ребёнка в ведре с водой

Сегодня следователи в Самарской области сообщили об инциденте, произошедшем в Нефтегорском районе. Была обнаружена мёртвая девочка четырёхмесячного возраста. В настоящий момент группа следователей проводит ряд мероприятий, направленных на выяснение всех подробностей инцидента.


В настоящий момент правоохранительными органами в Нефтегорском районе начато расследование в связи со смертью четырёхмесячной девочки. Следователи сообщили, что смерть наступила по причине несчастного случая. Возле дивана, где лежал ребёнок, находилось ведро, полное воды.


Ночью, когда девочка переворачивалась, она неудачно упала в ведро с водой и захлебнулась. На место были вызваны правоохранители и врачи, которые констатировали факт смерти. В настоящий момент ведётся доследственная проверка в связи с инцидентом. Также назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются обстоятельства, которые предшествовали трагедии.
Автор: Ukis
19-09-2016, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости