В подмосковном Жуковском из ружья убит бизнесмен

В подмосковном городе Жуковский неизвестные застрелили местного бизнесмена. Об этом информирует ТАСС, ссылаясь на сообщение управления Следственного комитета по Московской области.



По данным правоохранительных органов, убийство произошло в понедельник около 7 утра. Местные жители сообщают о звуках нескольких выстрелов. Преступник выстрелил в предпринимателя из охотничьего ружья несколько раз, после этого скрылся с места преступления. Жертва нападения скончалась на месте от огнестрельных ранений.

В момент убийства предприниматель вышел из подъезда жилого дома и направился к своему автомобилю. Неизвестный поджидал жертву заранее, после чего выстрелил в бизнесмена как минимум пять раз.

На месте происшествия ведут работы сотрудники правоохранительных органов, устанавливающие все обстоятельства преступления. На данный момент криминалисты обнаружили пять гильз от ружья, а также вещи убитого.

Мотивы убийцы пока не установлены. Основная версия следствия - профессиональная деятельность жертвы. Мужчина имел собственный небольшой бизнес. В связи с произошедшим возбуждено дело по статье об убийстве (статья 105 часть 1 Уголовного кодекса),
Автор: andrew16992
19-09-2016, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Жуковский Владислав Сергеевич, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости