Житель Петербурга случайно выбросил мать из окна второго этажа

Сегодня представители правоохранительных органов поведали о происшествии, зарегистрированном в Санкт-Петербурге. Сообщается, что сын, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбросил свою мать из окна второго этажа. От полученных травм 47-летняя женщина скончалась. В настоящий момент в отношении виновника проводится разбирательство, возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание.


Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Женщина со своим взрослым сыном употребляли спиртные напитки. Во время этого молодой человек решил напугать свою мать и схватил её за ноги. Злость моментально сменилась страхом, но было уже, к сожалению, поздно. Он не смог удержать её, в результате чего женщина упала со второго этажа.


Взволнованный молодой человек вызвал на место происшествия врачей скорой медицинской помощи, а также сотрудников полиции, которые прибыли незамедлительно. Пострадавшую в срочном порядке доставили в ближайшее отделение больницы. У неё диагностированы многочисленные переломы, а также черепно-мозговая травма. После того, как пострадавшая пробыла в больнице около суток, скончалась от полученных травм.

В настоящий момент виновник страшного происшествия задержан. Также правоохранительные органы возбудили уголовное производство по статье о нанесении смерти по неосторожности. За совершённое преступление ему грозит наказание.
Автор: Ukis
19-09-2016, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости