Активист Автомайдана Булатов: мне отрезали ухо и хотели выколоть глаз

Похищенный некоторое время назад активист Автомайдана Дмитрий Булатов был найден вчера, в крайне измученном состоянии. Почти сразу он дал интервью представителям прессы, в котором рассказал о том, как его мучили похитители.


Не смотря на то, что Булатов мог ходить сам, на его лице и теле было множество ссадин, порезов и кровоподтеков. Пострадавший рассказал о том, что его похитили на Троещине и первые несколько дней держали в полной темноте, при этом даже не кормили. По словам активиста, действовали явно профессионалы, так как избивали его очень серьезно. В частности, ему даже пытались выколоть глаз, но все же не сделали этого. Однако у мужчины отрезано ухо, а руки проколоты.

Булатов рассказал, что не знает тех людей, что его пытали, потому что ему закрывали глаза. Но говорили эти люди, по его словам, с русским акцентом.
Автор: Станислав Целоусов
31-01-2014, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости