В Красноярском крае вертолёт совершил жёсткую посадку, опрокинувшись на бок

Вертолёт компании "КрасАвиа" марки Robinson R-66 совершил в окрестностях Красноярска жёсткую посадку. Инцидент произошёл в четверг утром. Об этом сообщают представители регионального транспортного управления Следственного комитета.



Сообщается, что авария произошла в Минском районе Красноярского края недалеко от населённого пункта Нарва, около 14-00 по местному или 10-00 по московскому времени. Сразу после взлёта машина дала резкий крен вбок. О причинах произошедшего не сообщается, ведётся расследование происшествия.

На борту воздушного судна находились двое. Пострадавших в результате аварии нет. О повреждениях вертолёта не сообщается.

"РИА Новости", ссылаясь на собственные источники в аварийных службах, между тем утверждает, что два человека, находившихся в вертолёте, получили травмы.

"Интерфакс", ссылаясь на региональные спасательные службы, сообщает, что вертолёт завалился на бок в результате неожиданного падения оборотов двигателя во время взлёта.
Автор: andrew16992
15-09-2016, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости