В Москве загорелся пассажирский автобус - жертв нет

Сегодня представители правоохранительных органов в российской столице поведали, что загорелся рейсовый автобус с пассажирами . Огонь из моторного отделения перекинулся в салон. К счастью, в результате инцидента никто из людей не пострадал, поскольку водитель транспортного средства успел вовремя остановить автобус так, что пассажиры смогли выйти на улицу. Обстоятельства уточняются.


Сообщается, что автобус с пассажирами в салоне двигался в направлении Московской области, а именно на Кутузовском проспекте. Неожиданно в моторном отделении вспыхнул огонь. В скором времени огонь оказался в салоне. Это увидел водитель автобуса.


Он резко остановился и люди смогли быстро выйти из транспортного средства. К счастью, благодаря слаженной работе водителя никто из пассажиров не пострадал. На место ЧП были вызваны спасательные службы, которые прибыли незамедлительно. Площадь пострадавшей территории заняла 12 квадратных метров.

В скором времени пожар удалось потушить. Причины и обстоятельства инцидента в настоящий момент устанавливаются.
Автор: Ukis
12-09-2016, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости