В Красноярском крае школьница упала с высоты 25 метров и скончалась

Сегодня представители следственного управления по Красноярскому краю поведали, что зарегистрирован несчастный случай, произошедший с 16-летней школьницей, которая пошла на экскурсию вместе с другими ребятами из школы. Она забралась на скалу в заповеднике "Столбы", но сорвалась высоты в 25 метров. К сожалению, девушка скончалась на месте от полученных травм. Ведётся расследование произошедшего.


Сообщается, что вместе с группой из школы девушка пошла на экскурсию в заповедник, который носит название "Столбы". Школьница по своей личной инициативе забралась на скалу "Второй столб", высота которой составляет по меньшей мере 25 метров. К сожалению, она сорвалась и упала.



Девушка получила несовместимые с жизнью травмы, от которых скончалась. На место происшествия были вызваны медицинские специалисты, а также правоохранительные органы. В настоящий момент следователями проводится детальное расследование случившегося инцидента. Выясняются все факты ЧП. Опрашиваются свидетели трагедии. На момент падения на месте присутствовали учитель девушки, а также её одноклассники. Очевидцы опрашиваются.
Автор: Ukis
10-09-2016, 20:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости