В торговом центре в Тюмени мужчина получил травмы во время падения лифта

Сегодня представители правоохранительных органов в Тюмени поведали о том, что в одном из торговых центров города произошёл инцидент, в результате которого один человек получил тяжёлые травмы. В настоящий момент пострадавший находится в реанимационном отделении больницы. Во время погрузки оборудования в грузовой лифт порвался трос, в результате чего лифт начал падать с высоты третьего этажа.


Инцидент зарегистрирован правоохранительными органами 7 сентября в торговом центре в Червишевском тракте, однако СМИ эта информация стала доступной только сегодня. Сообщается, что в грузовой лифт производилась погрузка оборудования работниками ТЦ. После погрузки материалов лифт начал падать. В результате происшествия один из рабочих серьёзно пострадал.


На место трагедии свидетели ЧП вызвали медицинских специалистов, которые отвезли раненного в ближайшую больницу. В настоящий момент он находится в реанимационном отделении. Врачи борются за его жизнь.

В настоящий момент следователи проводят расследование. Устанавливаются факты инцидента. По факту трагедии проводится доследственная проверка.
Автор: Ukis
9-09-2016, 19:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости