В Подмосковье водитель авто совершил наезд на остановку, есть пострадавшие

Сегодня представители правоохранительных органов сообщили, что в Московской области в Истринском районе, а именно близ Ново-Иерусалимского монастыря, произошёл инцидент с участием легкового автомобиля. Водитель на машине Dodge Stratus совершил наезд на остановку, где сидели три женщины. В результате они пострадали и сейчас находятся в больнице.


Близ монастыря Ново-Иерусалимского сегодня правоохранительные органы зарегистрировали происшествие, в результате которого три человека пострадали. Сообщается, что водитель транспортного средства совершил наезд на остановку. На момент столкновения на остановке находились три женщины преклонного возраста.


В результате столкновения они получили травмы. На место ЧП были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также врачи скорой медицинской помощи. Пострадавших в срочном порядке доставили в ближайшее медицинское отделение. В настоящий момент их жизни ничего не угрожает, жизненные показатели стабильны, но они всё ещё нуждаются в помощи специалистов.

В настоящий момент в отношении водителя автомобиля проводится проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. Признаков опьянения не обнаружено, однако виновник инцидента проходит освидетельствование.
Автор: Ukis
8-09-2016, 21:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости