Лобовое столкновение на Кутузовском проспекте в центре Москвы: водитель BMW погиб на месте

ДТП на Кутузовском проспекте в центре столицы: водитель автомобиля BMW погиб на месте, водитель Mercedes в тяжёлом состоянии отправлен в больницу.


Автомобиль BMW, за рулём которого находился водитель из Управления делами Президента (УДП), ехал в ряду на допустимой правилами скорости. Навстречу по линии разграничения на огромной скорости мчался Мерседес. Водитель не справился с манёвром и врезался в BMW лоб в лоб. Удар был такой силы, что машины разбросало друг от друга на десятки метров. У водителя BMW шансов остаться в живых не было. Сейчас две иномарки представляют собой груды искорёженного металла.

Поскольку Кутузовский проспект является правительственной трассой, то он полностью оснащён камерами наблюдения и полиции не составит труда восстановить картину происшествия.

Некоторое время движение на проспекте было заблокировано и возникла пробка, но когда пожарные и скорая помощь закончили свои работы, движение по центру Москвы практически восстановили.


Автор: Инна
7-09-2016, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости