Информация о заложенной бомбе в школе в Москве оказалась ложной

Сегодня в столичную школу №17, а также в детский сад №5 поступил анонимный звонок о том, что на территории зданий находится взрывное устройство. Для обеспечения безопасности жизни детей администрация заведений решила вызвать специалистов, которые бы проверили эту информацию. Новость поступила от издания РИА Новости.


Сегодня из учебного заведения в Москве №17, а также из детского сада №5 были эвакуированы учащиеся в количестве 160 человек. Причиной стал анонимный звонок от неизвестного, который сообщил, что в здании находится бомба.

На место были вызваны сотрудники полиции, а также спасательные организации. Администрация заведений приняла решение не рисковать жизнями детей, а вызвать полицию. Группа специально обученных специалистов провела тщательный осмотр всего здания. Однако никакого взрывного устройства обнаружено не было. В инциденте ни один ребёнок не пострадал. Звонок поступил от неизвестного гражданина, поэтому узнать кто стоит за этой злой шуткой не удастся.

В скором времени учебный процесс в общеобразовательной школе продолжился. Также детский сад возобновил свою работу.

Автор: Ukis
7-09-2016, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости