В Дагестане грузовик протаранил свадебный кортеж, есть погибшие

Два человека скончались, ещё трое получили различной степени тяжести травмы в результате инцидента, произошедшего во вторник в Дагестане, где грузовой автомобиль протаранил свадебный кортеж. У транспортного средства оказались неисправными тормоза. Об этом, ссылаясь на республиканские экстренные службы, сообщает "РИА Новости".



Инцидент произошёл днём 6 сентября в Карабудахкентском районе республики Дагестан, на трассе "Кавказ". Грузовая машина на полной скорости столкнулась со свадебным кортежем, состоящим из четырёх легковых автомобилей.

Информацию подтвердили в местном управлении ГИБДД, однако о принадлежности машин к свадебному кортежу ничего не говорилось.

Как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, грузовик спускался с возвышенности, и в этот момент у него произошёл отказ тормозов. На пути большегруза оказались четыре машины, избежать столкновения с которыми водителю не удалось. Столкновение привело к гибели двоих человек на месте. Три человека получили травмы и были госпитализированы.
Автор: andrew16992
6-09-2016, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости