В Волгоградской области задержан подозреваемый в совершении тройного убийства

Сегодня представители правоохранительных органов в Волгоградской области поведали об инциденте, в котором 53-летний мужчина совершил тройное убийство. Согласно данным следственного комитета, причиной совершения им преступления была конфликтная ситуация с гостем, который находился у его соседа. В настоящий момент проводится полное расследование. Задержанный полностью признал свою вину.


Страшное происшествие было зарегистрировано в Волгоградской области в посёлке Быково. Сообщается, что накануне задержания мужчина услышал неприятный для него разговор соседа с его товарищем. Гость предлагал мужчине обокрасть его соседа, однако тот отказывался это делать. Этот разговор услышал 53-летний житель соседнего дома. Он пришёл к ним с целью поздороваться, но услышал в свой адрес много нелестных слов от гостя.

Эта ситуация настолько его возмутила, что придя домой, он решил застрелить их. К сожалению, так и произошло. Он убил своего соседа, его гостя и сожительницу, проживавшую в том доме.


На место страшного инцидента были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Они обнаружили в доме три тела. По всем фактам на лицо - огнестрельное оружие в голову. В начале расследования у следователей не было фактов, доказывающих, что преступление совершил сосед. Однако он сам во всём сознался.

В настоящий момент ведётся расследование. Решается мера наказания для мужчины виновного в совершении трёх убийств.
Автор: Ukis
5-09-2016, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Быков Дмитрий Львович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости