24-летний житель Саратова убил собственного деда из-за ужина

Проживающий в Саратове мужчина до смерти забил ногами собственного деда. Поводом к нападению стал съеденный пожилым человеком ужин. Правоохранители задержали мужчину и предъявили ему обвинение. Об этом сообщает "РИА Новости", ссылаясь на региональное управление Следственного комитета.



Следствие выяснило, что инцидент произошёл 31 августа. Вернувшийся домой в состоянии алкогольного опьянения, 24-летний житель Саратова обнаружил, что его 77-летний дед, с которым он проживал в одной квартире, не оставил ему еды на ужин. Недовольный внук принялся наносить своему престарелому родственнику удары ногами. В результате полученных травм пожилой мужчина скончался.

В данный момент убийца заключён под стражу. Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении травм, ставших причиной гибели. Теперь молодому человеку грозит тюремное заключение сроком до 15 лет.
Автор: andrew16992
5-09-2016, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости