Похороны Ислама Каримова: онлайн

На 79-м году жизни скончался президент Узбекистана Ислам Каримов, сообщает парламент и правительство страны. Данное сообщение было опубликовано на сайте ВВС, с ссылкой на правительство Узбекистана.

По сообщениям местных СМИ, парламент и кабинет министров передал сообщение по центральным каналам о смерти Ислама Каримова еще в пятницу.

Смерть президента подтвердила и его дочь Лола, в социальных сетях.

Ислам Каримов провел на должности Президента Узбекистана 27 лет.

Российский «Интерфакс» сообщал ранее, что президент Узбекистана скончался.

Издание АР ссылаясь на источники в Кыргызстане и Афганистане, известило о том, что похороны и церемония прощания с Исламом Каримовы состоится 3 сентября 2016 года.

Издание Reuters сообщили, что смерть Каримова произошла от недавно перенесенного инсульта, скончался он в больнице, также ссылаясь на свои дипломатические источники.

Правительство Узбекистана позже в своем сообщение доложило, что не распространяло сообщение о смерти президента Ислама Каримова.

Похороны Ислама Каримова: онлайн


Автор: IceWalker
3-09-2016, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости