В Самаре лайнер совершил экстренную посадку из-за дебошира

СМИ сообщают, что пассажирский самолет А-320, который летел из столицы Российской Федерации Москвы в таджикистанский город Куляб, совершил экстренную посадку сегодня утром в Самаре из-за агрессивного поведения одного из пассажиров.




Отмечается, что командир аэробуса авиакомпании «Уральские авиалинии» принял решение осуществить незапланированную посадку в Самаре, так как гражданин Таджикистана, находившийся на борту воздушного судна, начал дебоширить и пытался атаковать бортпроводников.

Сразу же после посадки, агрессивного таджика передали представителям полиции, которые поднялись на борт. На данный момент по этому инциденту идет проверка, личность хулигана не раскрывается.

Позже стало известно, что 21-летний пассажир, который вел себя неадекватно на борту авиалайнера, страдает психическим расстройством и летел в Таджикистан на лечение.

Стоить отметить, что приблизительно через 2 часа лайнер продолжил свой полет и благополучно приземлился в аэропорту Куляба.
Автор: Ira_simvol
2-09-2016, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости