В США арестован певец Крис Браун

В Лос-Анджелесе по подозрению в угрозе задержан известный реп-исполнитель Крис Браун. В полицию обратилась женщина, заявившая, что во время вечеринки певец угрожал ей пистолетом. Об этом передаёт агентство Reuters.



После звонка в 911 прибывшие на место сотрудник полиции оцепили дом Брауна и провели в нём обыск. Репер был задержан и доставлен в отдел полиции, занимающийся расследованием убийств и ограблений. Исполнителя планируют арестовать и предъявить ему обвинение в нападении с применением огнестрельного оружия.

О задержании Брауна сообщил офицер полиции Крис Рамирес. При этом подробные обстоятельства произошедшего полицейский рассказывать отказался.

Ранее Браун уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за совершение противозаконных действий. В 2009 году исполнитель нанёс телесные повреждения своей девушке - певице Рианне. За это певца приговорили к пяти годам заключения условно и к общественным работам. Через несколько лет Брауна обвинили в нанесении побоев мужчине. В 2014 году буйного певца поместили в реабилитационный центр, откуда он через несколько месяцев сбежал. За дерзкий побег чернокожего исполнителя некоторое время держали под стражей.

Крис Браун является лауреатом премии Grammy, которую он получил в 2012 году за свой альбом F.A.M.E. Альбом Брауна Fortune номинировали в 2013 году на премию "Лучший городской современный альбом".
Автор: andrew16992
31-08-2016, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Издание «Агентство», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости