В Нижегородской области жертвами аварии стали пять человек

Сегодня в Нижегородской области, а именно в Лысковском районе, сотрудниками правоохранительных органов было зарегистрировано дорожное происшествие с участием грузового транспортного средства и легкового. В результате лобового столкновения транспортных средств пять человек скончались на месте. В настоящий момент подробности случившегося расследуются. Информация поступила от издания РИА Новости.


Дорожный инцидент зарегистрирован на автотрассе М-7 в Лысковском районе на 514 километре. Сообщается, что водитель легкового автомобиля Toyota выехал на встречную полосу, в результате чего произошло лобовое столкновение с грузовым транспортным средством. Сообщается, что обе машины зарегистрированы в разных областях, и на этой трассе ехали транзитом. Так, легковой автомобиль из Тульской области, из Свердловской области - грузовик.


Как сообщили представители экстренной службы, в легковом автомобиле находилось пять человек, все они родственники. К сожалению, все, находившиеся внутри, погибли на месте. Среди скончавшихся также трое детей несовершеннолетнего возраста. Прибывшие на место врачи скорой помощи, констатировали факт смерти.

В настоящий момент устанавливаются обстоятельства случившегося инцидента.
Автор: Ukis
30-08-2016, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости