ДТП в Крыму: Шесть человек получили травмы

Сегодня представители правоохранительных органов в Крыму поведали о дорожном происшествии, зарегистрированном на трассе Симферополь - Севастополь. Легковой автомобиль Opel Vectra столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter. В результате происшествия шесть человек получили травмы различной степени тяжести. В настоящий момент они находятся в больнице, где врачи оказывают необходимую помощь. Обстоятельства случившегося инцидента на дороге расследуются.


В результате дорожного происшествия шесть человек травмировались. На место ДТП были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также карета скорой медицинской помощи. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение. Сообщается, что водителя легкового транспортного средства пришлось доставать, используя гидравлический инструмент.


Среди пострадавших двое детей. Очевидцы происшествия поведали, что "легковушка не уступила дорогу спринтеру". В микроавтобусе пассажиров не было, поэтому никто не пострадал. Водитель также не получил повреждения. Все, находившиеся в легковом автомобиле, травмировались. Обошлось без жертв. В настоящий момент на месте работают правоохранительные органы, выясняя факты случившегося инцидента.
Автор: Ukis
30-08-2016, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости