На юго-западе Москвы мужчине выстрелили в голову из травматики

Молодой человек получил в голову пулю, выпущенную неизвестным из травматического пистолета. Инцидент произошёл накануне в юго-западном округе столицы. По информации правоохранительных органов, злоумышленник произвёл выстрел в мужчину, после чего покинул место нападения на автомобиле. Об этом, ссылаясь на представителей московского МВД, сообщает ТАСС.



Нападение случилось в районе дома 19 на улице Кедрова 29 августа около 5 часов утра. Сообщается, что после совершения преступления нападавший скрылся на автомобиле марки KIA Rio. Факт нападения подтвердили работники пресс-службы московской полиции. По их словам, на месте ЧП работает группа оперативников.

Причиной случившегося, по предварительным данным правоохранителей, стал уличный конфликт. В столице объявлен план "Перехват" с целью поимки стрелявшего. Пострадавший доставлен в ближайшую больницу, о его состоянии ничего не сообщается.

Агентство "Москва" между тем приводит данные, что выстрел произведён на улице Кедрова недалеко от дома 7А.

Портал Life уточняет, что пострадавший молодой человек в 5 утра постучал в местный магазин и обратился за помощью. У мужчины текла кровь в районе затылка. Охрана магазина вызвала скорую.
Автор: andrew16992
29-08-2016, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Кедр.медиа», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости