В Подмосковье самолёт упал в Истринское водохранилище

Авиакатастрофа с участием лёгкого воздушного судна произошла в Московской области. Легкомоторный самолёт потерпел аварию, упав в Истринское водохранилище. Об этом передаёт "Интерфакс", ссылаясь на представителей МЧС по области.



Агентство сообщает о "жёсткой посадке", которую пришлось совершить пилоту самолёта. Машина приводнилась на Истринское водохранилище. По предварительной информации, причиной аварии стал человеческий фактор, пилот не совладал с управлением и самолёт направился в воду. На борту находились два человека, оба пострадали и были госпитализированы.

По данным портала Life, в момент аварии мимо самолёта проплывали люди в лодке, которые оказали пострадавшим помощь, доставив их на берег. Издание приводит другую версию случившегося, согласно которой, в самолёте отказал двигатель.

Сейчас к месту аварии прибыли сотрудники оперативных служб, которым предстоит установить все обстоятельства произошедшего и выяснить причины крушения самолёта.
Автор: andrew16992
23-08-2016, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Лада, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости