Квартиру в центре Москвы ограбили на 7,5 миллионов рублей

Квартиру, расположенную в центральном районе Москвы, неизвестные обворовали на сумму 7,5 миллионов рублей. Из квартиры вынесли наличные средства и дорогие ювелирные украшения. Об этом передаёт "РИА Новости", ссылаясь на сообщение главного управления столичного МВД.



Сообщение о краже поступило в полицию вечером 14 августа. Речь шла о квартире одного из жилых домов, расположенных на Большом Головином переулке. Злоумышленники скрытно проникли в жилище и вынесли оттуда деньги и украшения, принадлежавшие владельцу квартиры. Общая сумма похищенного составляет порядка 7,5 миллионов рублей, из них 3,5 миллиона рублей украдены в виде наличных средств.

По данному факту правоохранители завели уголовное дело. Ведётся поиск похитителей. Известно также, что владельцем квартиры является председатель одного из строительных комбинатов города Москвы.
Автор: andrew16992
15-08-2016, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости