В Ханты-Мансийском округе 17-летний водитель протаранил полицейский автомобиль

Операция по задержанию нарушителя правил движения, проводимая сотрудниками полиции города Урай (Ханты-Мансийский округ), закончилась госпитализацией двух инспекторов ГИБДД. Примечательно, что спровоцировавшему погоню и транспортное происшествие водителю, как выяснилось после задержания — всего семнадцать лет.


Полицейское ведомство уточняет, в рамках погони по автомобилю нарушителя был произведено четырнадцать выстрелов из штатного оружия.

В процессе опасных маневров поврежден полицейский автомобиль — нарушитель протаранил транспортное средство, травмы получили два сотрудника МВД. После основательно простреленных колес юноша все же остановился.



В салоне автомобиля «ВАЗ» помимо водителя находилась двадцатилетняя девушка, оба пребывали в состоянии алкогольного опьянения. Следственные органы решают вопрос о заключении водителя и пассажирки под стражу.
Автор: home
13-08-2016, 22:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости