На Ставрополье произошла крупная авария, в которой погибли четыре человека

Представители правоохранительных органов сегодня сообщили, что на Ставрополье, а именно в районе Нефтекумском, было зафиксировано дорожное происшествие. В результате столкновения двух легковых автомобилей четыре человека скончались на месте. В настоящий момент стражи порядка проводят расследование с целью выявить виновника аварии и установить подробности инцидента.


Страшное происшествие было зафиксировано дорожной полицией на автотрассе Степное - Иргаклы - Ачикулак, на 23-ем километре дороги. Сообщается, что произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2112 и ВАЗ-2114. Водитель ВАЗ-2112 выехал на встречную полосу, однако не заметил навтречу движущийся транспорт и врезался в него. Произошло лобовое столкновение двух автомобилей.


В результате страшного инцидента водитель ВАЗ-2112, а также два его пассажира, скончались на месте от полученных травм. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Кроме этого погиб на месте водитель ВАЗ-2114. Его пассажир, 22-летний молодой человек, получили травмы и переломы, однако остался жив.

На место чрезвычайного происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД, а также врачи скорой медицинской помощи. Медики доставили пострадавшего в ближайшую больницу, где в настоящий момент он находится в реанимационном отделении. Врачи делают всё возможное, чтобы спасти ему жизнь. Обстоятельства случившегося устанавливаются. Во время расследования стало известно, что водитель ВАЗ-2112 имел опыт всего два года вождения.
Автор: Ukis
11-08-2016, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости