В Коми в результате аварии на дороге 17 человек получили травмы

Сегодня представители регионального УМВД сообщили, что в республике Коми, а именно в районе Усть-Вымско, сотрудниками правоохранительных органов было зарегистрировано страшное дорожное происшествие с участием автобуса. В транспортном средстве в большей степени находились дети старше одиннадцати лет. К сожалению, автобус с юными пассажирами перевернулся, в результате чего 17 человек получили ушибы и травмы различной степени тяжести. На месте работают сотрудники полиции.


Автобус, который перевозил детей школьного возраста из одного районного центра в другой, перевернулся. Сообщается, что транспортное средство двигалось по трассе «Сыктывкар-Ухта» и находилось на 80-ом километре, когда случилось непредвиденное. Навстречу совершал движение лесовоз, кроторый выехал на полосу встречного движения.


Водитель с детьми в салоне хотел избежать страшного столкновения с лесовозом, а в результате перевернулся сам. К счастью, никто не погиб, однако 17 человек травмировались. На место чрезвычайного происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также карета скорой медицинской помощи. Всех пострадавших доставили в ближайшее медицинское учреждение. Среди пострадавших 15 подростков и 2 взрослых человека. Врачи оказывают им необходимую помощь. Подробности ДТП уточняются.
Автор: Ukis
10-08-2016, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости