Самолёт "Аэрофлота" экстренно сел в Казани из-за больной диабетом пассажирки

Самолёт компании "Аэрофлот", совершавший рейс Екатеринбург - Москва, был вынужден совершить незапланированную посадку в аэропорту города Казань. Причиной посадки стала одна из пассажирок, почувствовавшая себя плохо. Об этом передаёт управление МЧС по республике Татарстан.



Сообщается, что посадка произошла 8 августа вечером. Воздушное судно летело рейсом 1405 из аэропорта "Кольцово" в Екатеринбурге в московский аэропорт "Шереметьево". Одна из находящихся на борту женщин 1958 года рождения, болеющая сахарным диабетом, почувствовала себя плохо из-за повысившегося сахара в крови.

Командир экипажа запросил посадку в аэропорту Казани. После приземления на борт поднялась бригада медиков, которая увезла женщину в местную больницу.

Спустя полтора часа после приземления воздушное судно вновь поднялось в воздух и продолжило движение в Москву.

Ранее, в конце июля, в московском Домодедово вынужденно приземлился Airbus A-380 из-за женщины на борту, у которой произошёл гипертонический криз.
Автор: andrew16992
9-08-2016, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости