В Москве водителя ограбили на 2,7 миллиона рублей

Водителя легкового транспортного средства ограбили двое пассажиров, похитив почти 3 миллиона рублей. Инцидент произошёл в Восточном округе Москвы. Об этом, ссылаясь на главное управление МВД, передаёт "РИА Новости".



52-летний житель столицы в понедельник сообщил в полицию об ограблении двумя пассажирами на Утренней улице. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которым потерпевший заявил, что в районе 12-30 8 августа его ограбили два человека, которые находились в его автомобиле Acura MDX в качестве пассажиров. Нападавшие избили водителя, после чего похитили наличность в размере 2,7 миллиона рублей, а также мобильный телефон.

В данный момент правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего и проводят комплекс мероприятий по поимке грабителей. Уголовное дело заведено по статье о грабеже.
Автор: andrew16992
9-08-2016, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости