В Свердловской области специалистам МЧС удалось локализовать возгорание на складе пиротехники

Операция по ликвидации возгорания на складе пиротехники в Свердловской области, зафиксированного восьмого августа, на момент публикации материала успешно завершена. Масштабный пожар возник на территории складского помещения под Екатеринбургом, расположенного в областном городе Березовский по адресу Березовский тракт (дом № 7).


Региональное подразделение МЧС отмечает, площадь горения составила порядка 1 тыс. кв. м. Объект приписан к торговой компании «Листок», которая занимается реализацией удобрений и рассады, поэтому опасность активного горения грузов на территории склада не было. Однако впоследствии выяснилось, на складе хранится пиротехника.



С течением времени, вследствие распространения огня — петарды и фейерверки начали самопроизвольно взрываться. В ведомстве подчеркнули, к счастью — никто в ходе масштабного пожара не пострадал. В работах задействованы восемнадцать специалистов, около 04:55 (местное время) открытое горение ликвидировано. Следственные органы уже приступили к работе.
Автор: home
9-08-2016, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Лада, Березовец Тарас Валерьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости