В Химках случился пожар частного дома, один человек погиб

Как сообщают представители пресс-службы СК России в Московской области, сегодня в микрорайоне Сходня был зафиксирован пожар, который случился в одном из частных домов. В результате инцидента погибла одна женщина, проживающая в этом доме. Также имеется информация, что вместе с женщиной в доме проживал ребёнок, однако во время расследования он не был найден.


Что стало причиной возгорания в частном доме пока неизвестно. Однако следственная группа в настоящий момент проводит расследование с целью определить все подробности происшествия. В результате возгорания частного дома в Химках, а именно в микрорайоне Сходня, одна женщина получили смертельные ожоги, от которых скончалась.

Также есть сведения, что с ней проживал ребёнок, возраст которого составляет два года. Однако ни ребёнка, ни его тела пока спасатели не нашли.


Существует предположение, что пожар мог возникнуть из-за неисправности электроприборов или короткого замыкания. Рассматриваются и другие версии.

Также сообщается, что в начале текущего месяца в юго-западной части российской столицы был зафиксирован пожар в многоквартирном доме на восьмом этаже. Площадь пожара составила 16 квадратных метров. Спасатели, прибывшие на место ЧП, спасли 13 человек, проживающих в доме. К сожалению, один человек пострадал и был доставлен в больницу.
Автор: Ukis
7-08-2016, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости