Авария в Подмосковье привела к гибели одного человека и к шести пострадавшим

Сегодня в Подмосковье на автотрассе Урал около 13 часов дня было зафиксировано дорожное происшествие с участием двух автомобилей марки Skoda. Два транспортных средства столкнулись лоб в лоб, что привело к гибели одного водителя. Также известно, что шесть человек получили травмы и ранения различной степени тяжести. В настоящий момент неизвестно что именно стало причиной аварии, этот вопрос устанавливают сотрудники правоохранительных органов.


В настоящий момент неизвестны точные обстоятельства, при которых произошло столкновение двух машин Skoda. Однако известно, что было зафиксировано лобовое столкновение. Авария случилась на дороге Урал, а именно на 76-м километре. Водитель не смог справиться с управлением и врезался в другое транспортное средство.

В результате столкновения мужчина, находившийся на рулём автомобиля, получил несовместимые с жизнью травмы и переломы. Он скончался на месте. Вместе с ним в салоне находились пассажиры, которые получили ранения. Также в другой машине есть пострадавшие.


На место инцидента прибыли сотрудники правоохранительных органов, а также медики скорой медицинской помощи. Сообщается, что общее количество пострадавших составило шесть человек, среди которых годовалый ребёнок. Все они были доставлены в больницу. Все подробности и факты дорожной трагедии выясняются. Устанавливаются личности пострадавших и одного погибшего мужчины.
Автор: Ukis
7-08-2016, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости