Под Ростовом зафиксировано серьёзное ДТП с участием маршрутного такси. Есть погибшие

По сообщению представителей правоохранительных органов в Ростовской области, 6 августа, на 83 километре трассы Вешенская - Миллерово было зафиксировано дорожное столкновение двух автомобилей, маршрутного такси Hyndai H1 и автомобиля Honda Civic. В результате аварии шесть человек получили ранения и были доставлены в больницу. К сожалению, один человек получил несовместимые с жизнью травмы.


Согласно полученным данным, дорожный инцидент произошёл в Кашарском районе, находящийся в Ростовской области. Мужчина, находившийся за рулём легкового автомобиля Honda Civic, не смог удержать руль машины, в результате он выехал на полосу встречного движения. Однако он не увидел навстречу движущийся транспорт, маршрутное такси. В результате произошло столкновение лоб в лоб.


В большей степени пострадали находящиеся внутри легкового автомобиля Honda пассажиры, один человек скончался на месте, еще четверо были в срочном порядке доставлены в ближайшее медицинское учреждение, где врачи борются за их жизни, делая всё возможное для спасения. Кроме этого серьёзную травму получил и водитель микроавтобуса - его также отвезли в больницу.

В настоящий момент на месте ДТП инспектора ДПС проводят расследование, они выясняют все обстоятельства этого происшествия.
Автор: Ukis
6-08-2016, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости