В Петербурге банда подростков с мачете убила приезжего из Таджикистана

17-летний приезжий из Таджикистана стал жертвой нападения группы из четверых подростков в Санкт-Петербурге. Пострадавший скончался от нанесённых телесных повреждений. Об этом сообщает местное издание "Фонтанка".



Инцидент произошёл в ночь на среду. Молодой человек направлялся в круглосуточный магазин за продуктами. Возле входа у гражданина Таджикистана произошла ссора с группой молодых людей. Троим из них было 16-18 лет, с ними также находилась 15-летняя девушка. После словесной перепали компания набросилась на парня.

Сообщается, что подростки избивали мигранта битами и порезали мачете. У пострадавшего зафиксированы множественные резаные ранения в области спины, кроме того, он лишился фаланг двух пальцев. Мужчина был госпитализирован, однако спасти ему жизнь не удалось.

Правоохранительные органы задержали всех четверых участников избиения. У них были изъяты орудия убийства - мачете, ножи и биты.

По данному факту Следственный комитет Санкт-Петербурга возбудил дело по статье об убийстве (статья 105 УК РФ).
Автор: andrew16992
3-08-2016, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости